bycj.net
当前位置:首页 >> 菏泽到徐州的汽车时刻表 >>

菏泽到徐州的汽车时刻表

K908/K905 菏泽 - 徐州 17:52 - 21:12 3小时20分 硬座 40.5 硬卧下 94.5 1503/1502 菏泽 - 徐州 16:34 - 20:05 3小时31分 硬座 35.5 硬卧下 89.5 汽车菏泽到徐州一天有四班,从单县车站发,时间分别是早上6:40 7:30 8:30 和中午11:30,都是亚星

菏泽到徐州一天有四班,从单县车站发,时间分别是早上6:40 7:30 8:30 和中午11:30,都是亚星 ,三个小时左右,票价四十五左右稍有浮动

两小时一班

始发站 终点站 发班时间 车型 徐州长途客运站 东明县 7:15 普客徐州长途客运站 曹县 9:30 普客 徐州长途客运站 巨野县 5:30 普客 徐州长途客运站 单县 7:45 普客 徐州长途客运站 单县 13:45 普客徐州长途客运站 成武县 13:00 普客 徐州长途客运站 郓城县 7:00 普客

列车车次/运行区间 菏泽站 发车时刻 徐州站 到达时刻 旅时 里程 K566/K563(太原南通) 00:04 当天03:15 3小时11分钟 241 1503/1502(北京西连云港东) 16:36 当天19:56 3小时20分钟 241 K908/K905(太原杭州) 17:55 当天21:29 3小时34分钟 241还是坐火车快一些啊,希望对你有帮助

在曹县和菏泽汽车西站上车都可以到达徐州截止2016年9月,曹县至徐州汽车时刻表:截止2016年9月,菏泽汽车西站至徐州汽车时刻表:

徐州到菏泽火车时刻表 车次 列车类型 出发站 发车时间 目的站 到达时间 耗时 距离 硬座 1504/1501(连云港东-北京西) 空调普快 徐州 21:49 菏泽 01:19 03小时30分钟 241公里 约36 K564/K565(南通-太原) 空调快速 徐州 19:26 菏泽 22:56 03小时30分钟 241公里 约40 K906/K907(杭州-太原) 空调快速 徐州 00:05 菏泽 03:47 03小时42分钟 241公里 约40

车站 始发站 终点站 发车时间 里程 徐州长途客运站 徐州 荷泽 11:00 14:45 16:00 6:30 8:30 211km

菏泽到徐州多长时间啊?

下午的时候在路上等会就行了 3点多的时候好像有一班

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.bycj.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com