bycj.net
当前位置:首页 >> 重庆西到重庆北动车时刻表 >>

重庆西到重庆北动车时刻表

本数据来源于百度地图,最终结果以百度地图最新数据为准.公交线路:499路 → 轨道交通2号线 → 轨道交通3号线,全程约31.2公里1、从重庆西站步行约10米,到达重庆西站2、乘坐499路,经过2站, 到达香港城站3、步行约330米,到达新山村站4、乘坐轨道交通2号线,经过12站, 到达牛角沱站5、步行约290米,换乘轨道交通3号线6、乘坐轨道交通3号线,经过8站, 到达重庆北站南广场站7、步行约250米,到达重庆北站

重庆西到重庆北的D6167这趟动车的开车时间22:21,预计到达时间22:45,总预计用时00:24.重庆西到重庆北的D6167中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 重庆西 - 22:21 - 22:21 - ----02 - 重庆北 - 22:45 - 22:45 - ----

车次 类型↑ 出发站 开车 到达站 到达 用时 里程 二等座 一等座 d5102 动车组 成都 08:00 重庆北 10:20 2小时20分 315 97 117 - - d5124 动车组 成都 20:53 重庆北 23:06 2小时13分 315 97 117 - -d5104 动车组 成都 08:53 重庆北 11:20 2小时27分 315 97 117 - - d5122 动车组 成都 21:02 重庆北 23:30 2小时28分 315 97 117 - -

重庆西到重庆北的D6163这趟动车的开车时间19:13,预计到达时间19:37,总预计用时00:24.重庆西到重庆北的D6163中途停靠站时刻表信息如下:站序 - 站名 - 到站时间 - 出发时间 - 停留时间01 - 重庆西 - 19:13 - 19:13 - ----02 - 重庆北 - 19:37 - 19:37 - ----

①重庆西站到重庆北站有直达动车,24分钟左右可到.②重庆西站乘坐地铁环线到重庆北站南广场站下,45分钟左右可到.

重庆西到重庆北每天有11趟车,分别是:D6141:从重庆西开车时间为24:00,预计到达重庆北的时间为24:00,预计总用时99:59.途经站点依次分别是:重庆西、重庆北

重庆北到重庆西每天有9趟车,分别是:车次:D6152.从重庆北开车时间为09:37,预计到达重庆西的时间为10:00,预计总用时00:23.一等座的价格是¥25.0元,无座

你下午4:15到达重庆西站,那么这个时候还很早的,你要到北站的话,你可以选择公交出行也可以转成地铁环线到达目的地.

D6151次火车时刻表 返回重新查询 动车车次 D6151 重庆西到重庆北的火车详细信息如下: 详细情况 车次 D6151 运行时间 24分 票价信息 重庆西-重庆北(当天到) 始发站 重庆西 到达站 重庆北 硬座 14 软座 23 发车时间 10:27 到站时间 10:51 硬卧上/中/下 // 火车类型 动车组 全程距离 30公里 软卧上/下 / 是否空调 有 最近更新 2019/12/22 二等 14 一等 23 车次 站次 站名 到达时间 开车时间 停留 天数 运行时间 里程 D6151 1 重庆西 始发站 10:27 0分钟 1 0分 0 D6151 2 重庆北 10:51 终点站 0分钟 1 24分 30

重庆西站到北站每天2个车次具体车次及时刻如下

jmfs.net | xmjp.net | realmemall.net | lstd.net | | 网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.bycj.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com